На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рига прекрасна в любую погоду

Рига-второй дом. Большая часть моих детских воспоминаний связаны с этим городом. Каждый год, хоть на несколько недель, мы преодолевали путь длиной в 2000 км чтобы навестить бабушку. Наверное у каждого есть такое место, воспоминания о котором какие-то особенные, вызывающие трепетные чувства, ком в горле и желание вернуться.

Для меня таким местом является город Рига. В этом году первый раз в жизни я поехала туда сама, одна, что в принципе для меня необычно, так как всегда в любые поездки я ехала с кем-то...с родителями, мужем, друзьями, но несмотря на это, Рига очередной раз оставила в моей душе теплый след, приятные и нежные воспоминания от встречи с близкими и зарядила отличной энергией и эмоциями для дальнейших свершений!

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник
наверх